26 C
Padang
Jumat, Juni 21, 2024
spot_imgspot_img
Beritasumbar.com

Novit Ardy S.Sos.MM, ASN Pemko Payakumbuh Masuk 16 Besar Kategori Jabatan Pengawas Terbaik Di Anugrah ASN 2023
N

Kategori -
- Advertisement -

Payakumbuh,BeritaSumbar.com,- Novit Ardy S.Sos MM, Ka UPTD pelayanan dan Pengembangan Rendang Kota Payakumbuh masuk dalam daftar 16 besar ASN terbaik kategori jabatan pengawas terbaik yang diadakan KemenPAN RB RI.

Untuk lolos terbaik nasional masih ada dua kali seleksi lagi yang akan kita lalui, kata Novit Ardy saat dikonfirmasi namanya lolos 16 besar seleksi anugrah terbaik ASN 2023.

Mohon doa dari Masyarakat Kota Payakumbuh khususnya dan Sumbar umumnya untuk kita meraih terbaik Nasional di Anugrah ASN Terbaik 2023 ini kata Ka UPTD Pusat Pelayanan dan Pengembangan Rendang Kota Payakumbuh ini.

UPTD yang dipimpin Novit Ardy ini berada dibawah Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian Kota Payakumbuh dengan kepala dins Yunida Fatwa S.sos.M.Si.

Diketahui sejak awal Desember 2023 kemaren Kementerian Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi (KemenPAN-RB)RI gelar Road to Seleksi jenjang Anugrah ASN 2023.

Anugerah ASN 2023 memberikan penghargaan dengan beberapa kategori, diantaranya Kategori Jabatan Manajerial, meliputi Pejabat Pimpinan Tinggi Madya terbaik, Pejababat Pimpinan Tinggi Pratama terbaik, Pejabat Administrator Terbaik dan Pejabat Pengawas Terbaik.

kegiatan ini digelar dari tanggal 7 sampai 15 Desember 2023 untuk seleksi jenjang instansi daerah dan jenjang instansi pusat. Minggu 21/01/24 sore KemenPAN RB melalui akun resminya @kemenpanrb mengumumkan nama nama ASN yang lolos untuk seleksi berikutnya di tingkat nasisonal/pusat.

Untuk Jabatan pengawas terbaik ada 16 nama yang diumumkan.

  1. Ernawati Eko Hartono S.Hut M.Si dari kementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
  2. Heri Syafardi dari Kementerian keuangan
  3. Rahmat Hidayat S.farm A.pt M.Pharm.Sci dari Badan Pengawas Obat dan Makanan
  4. Ahmad Riadi S.Si.M.Si dari Palangkaraya provinsi Kalimantan Tengah
  5. 5.Andi Maskur Badawi SE dari Kabupaten Nunukan Provinsi Kalimantan Utara
  6. Aniesaputri Junita SKM.MPH dari provinsi Kepulauan Riau
  7. 7.Diduk Kristina Hendra S.Pi.MM dari Provinsi DI Jogjakarta
  8. Isno usnodo dri provinsi DKI Jakarta
  9. Ivan Candra febri Yusmanto ST dari Kabupaten Banyuwangi Provinsi Jawa Timur
  10. Juli Kurniawan dari Kota Semarang Provinsi Jawa Tengah
  11. Julianto ST.M.Si daru Kabupaten Aceh Jaya Provinsi DI Aceh
  12. Novit Ardy S.Sos.MM dari Kota Payakumbuh Provinsi Sumatera barat
  13. Putu Eka Martini S.IP.M.A.P dari Kabupaten Badung Provinsi Bali
  14. Senja Puja S.T M.Eng dari Provinsi Nusa Tenggara barat
  15. Teguh Haris Pathon S.STP.M.AP dari Kota Bandung Provinsi Jawa Barat.
  16. Zikru Rakhman dari Kota Banjar Baru Provinsi Kalimantan Selatan
- Advertisement -
- Advertisement -

BERITA PILIHAN

- Advertisement -
- Advertisement -

Tulisan Terkait

- Advertisement -spot_img